» » Отзыв о лечении в клинике Хвасун

Отзыв о лечении в клинике Хвасун

Клиника: Хвасун
Лечение в клинике «Chonnonam National University Hwasun Hospital»

В сентябре 2014 г. мужу был поставлен диагноз рак простаты. Прошли обследование, готовились к операции. И тут по месту работы мужа узнаем, что можно сделать лапороскопическую операцию в Южной Корее. У нас в Иркутске пока такой метод не применяется. Когда мы прочитали представленную нам информацию,  решение было однозначное – надо ехать, очень волновались, конечно. Мужу около 70 лет, дорога тяжеловатая, 2 пересадки. Другая страна, языковый барьер. Но огромная благодарность Наталье Ким и Елене Нам за помощь и моральную поддержку. В Сеуле нас встретил Дмитрий, помог пройти регистрацию на рейс до Кванджу.

В Кванджу встретила Лариса и на машине доставила до госпиталя, где нас уже ждали, сразу определили в палату и тут же, буквально в первые минуты приступили к обследованию. За 1,5 дня  провели обследование. При всех беседах с профессором с нами была переводчица Марина Цой и старшая медсестра Джейн Ким. Замечательные девушки, они очень нас поддерживали, помогали, огромное им спасибо! После проведенного обследования профессор Квон Дондык очень подробно рассказал о предстоящей операции, предупредил о возможных осложнениях, подбодрил. Видя, как волнуется Виктор, обнял его и сказал, что все будет хорошо. На следующий день была операция, которая длилась 3,5 часа. Операция прошла хорошо, послеоперационный период без осложнений. Мы находились в отдельной палате в очень хороших условиях. Персонал весь очень внимательный. Единственное, в чем был дискомфорт, это языковый барьер во время отсутствия Мариночки. Кормили хорошо, еды вполне хватало на двоих. На нижнем этаже находился магазинчик, где можно было купить фрукты, печенье и т. д. Нам очень понравилась Корея и корейцы, приветливые, улыбчивые, доброжелательные. Язык корейский совсем не похож по звучанию на китайский – мягкий, напевный. Красивая природа. Удивительные горы, на самых макушках гор тоже растут деревья, я такого раньше не видела. В предпоследний день Лариса свозила нас на интересную экскурсию в буддийский храм.

Огромнейшее спасибо еще раз компании «БК ТУР», Наталье и Елене за организацию нашей поездки. Здоровья вам, милые женщины и процветания вашей компании, которая помогает спасать жизни и восстанавливать здоровье людям. Ну и конечно, низкий поклон профессору Квон Дондыку за спасение жизни моего мужа!

С уважением, Виктор и Надежда
г. Иркутск, сентябрь 2014 г.

Хотите проконсультироваться?

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами.

Мы проконсультируем о ведущих клиниках и подготовим для вас
медицинскую программу.

Оставить заявку
Возникли вопросы? Позвоните
+7 (902) 577-20-77
Вверх