» » Отзыв о лечении в клинике Чеиль

Отзыв о лечении в клинике Чеиль

Клиника: Чеиль
Выражаю свою благодарность компании «BK Tour» г. Иркутск за отличную организацию поездки в клинику Чеиль в г. Сеул, а также всему персоналу клиники Чеиль.

Все было организованно быстро и качественно. Цель моей поездки - обследование по поводу бесплодия. Летела корейскими авиалиниями, перелет из Иркутска в Сеул занимает 3.5 часа, очень комфортный самолет, можно посмотреть кино на русском языке, послушать музыку. Удобные кресла. В аэропорту встретили до гостиницы доставили, все оперативно. В этот же день сводили на прием к доктору, сдала анализы, сделала УЗИ и была готова к обследованию. Доктор назначил ГСГ.

Очень боялась, так как у нас эта процедура болезненная, но оказалось, зря переживала! В клинике Чеиль не больно. Через день сделали одновременно Гистероскопию и Лапароскопию, пролежала в госпитале одни сутки, а все обследование прошла за 4 дня, что у нас в Иркутске сделать маловероятно. Результаты обследования  и анализов выдали на английском языке, результаты ГСГ на диске (но об этом нужно предупредить доктора). Отправили домой с большой надеждой на скорую беременность. Теперь с мужем стараемся. Огромное спасибо переводчику клиники Чеиль Олесе за оказанное внимание, милая и отзывчивая девушка.

Хотите проконсультироваться?

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами.

Мы проконсультируем о ведущих клиниках и подготовим для вас
медицинскую программу.

Оставить заявку
Возникли вопросы? Позвоните
+7 (902) 577-20-77
Вверх