» » Отзыв о лечении в клинике Ханянг

Отзыв о лечении в клинике Ханянг

Клиника: Ханянг
Меня зовут Софья П., я и мой сын Иван., мы из города Иркутска,  и мои родители из города Улан-Удэ проходили обследование  в клинике «Ханянг»  г. Сеул в период с 03.01.2014 по 17.01.2014г при организации нашей поездки  компанией  «ВКTour»  г. Иркутск.

Плюсы: Обследование и консультации проходили на очень высоком уровне, благодаря отличному современному оборудованию. Подход к лечению и всякому роду вмешательствам совершенно иной, чем у нас в России - минимум лекарств и минимум вмешательств. Предварительно были  запланированы пакетные обследования, по приезду в клинику медицинский  персонал ожидал нас в холле, после чего сразу переодев в "разовые пижамы" мы начали проходить  все возможные обследования. Все очень быстро и четко.  Диагнозы, поставленные в России,  подтвердились лишь частично, что очень радует!

Минусы: очень дорогие услуги переводчиков при клинике, при записи на месте на дополнительные обследования приходилось очень долго ждать своей очереди...

Огромное спасибо Елене Нам – начальнику отдела выездного туризма компании «ВКTour», за заботу и своевременную помощь решения всех проблем. За быструю организацию нашего обследования.
Надеемся на последующие встречи.

Январь 2014 г.

Хотите проконсультироваться?

Оставьте заявку, и наш менеджер свяжется с вами.

Мы проконсультируем о ведущих клиниках и подготовим для вас
медицинскую программу.

Оставить заявку
Возникли вопросы? Позвоните
+7 (902) 577-20-77
Вверх